Привет всем любительницам лаков!
Я обожаю красить ногти, люблю разные дизайны. Маникюр делать не люблю и не умею, поэтому доверяю это профи. Зато порисовать на ногтях или просто накрасить красивым лаком – милое дело. Поэтому грех не поделиться своими свотчами лаков. И в первую очередь это будет лак Dance Legend, отзывы о двух из них я здесь и размещаю вместе со свотчами.
На днях Ирис поделилась, как можно укрепить ногти акриловой пудрой без наращивания и без геля. Я была в восторге, потому что это отличный лайфхак, и я им сразу же воспользовалась, поскольку мои ногти были в плачевном состоянии.
Воодушевленная результатом укрепления, я решила накрасить ноготочки любимым лаком и не смогла решить, каким. Поэтому покажу 2х своих любимцев от Dance Legend, это лаки из старой коллекции, и я не уверена, есть ли они сейчас в продаже. Но начинаю свои обзоры не случайно с лака Данс легенд, отзывы ведь приятнее писать о том, что нравится.
Два лака под номером 235 и 204 у меня в фаворитах, хотя есть и другие, о которых я также напишу позже. Иногда я их комбинирую, иногда украшаю, но и без украшательств лак смотрится прекрасно.
Этот лак с сиянием, серебристый металлик с дымчато-розовым отливом.Рядом с вещами из холодной гаммы рефлексирует, обнажая холодные нюансы, а с теплыми тонами коричнево-красной гаммы выходит на первый план розовый подтон. Красивый лак, который легко наносится и долго держится. Я люблю красить в 2-3 слоя, тогда блеск более металлический, и на фото это видно.
Здесь я покрыла один ноготь поверх серебристого лака бордово-фиолетовым 204 цветом. Этот лак мерцает мелкими блестками. Цвет то кажется фиолетовым, то больше бордовым. Я люблю такие сложные цвета. Вообще, лак для ногтей Данс легенд (Dance Legend) представлен во множестве роскошных сложных цветов, с разными эффектами от голографического сияния до термо метаморфоз.
Для того, чтобы о Данс легенд отзывы были полноценными, я на второй день не поленилась и перекрасила ногти. Так вы увидите этот лак без серебристой подложки, такой, как он есть. На первом фрагменте все ногти, кроме ногтя указательного пальца, накрашены в один слой. На указательном осталась серебристая подложка. На втором в два слоя без топа, на 3-ем – ногти в три слоя и с глянцевым прозрачным финишем.
Лак Dance Legend мне нравится за то, что помимо цветов у него оптимальная фаза высыхания. Я успеваю накрасить без комков, с одной стороны, хотя крашу медленно, честно говоря. С другой стороны, после нанесения достаточно быстро подсыхает. Как видите, он глянцевый и великолепно блестит без всякого покрытия.
Эти два цвета у меня в какой-то период были настолько любимыми, что у меня пошел в ход второй лилово-фиолетовый флакончик. Потом он немного подвис и потерялся, поскольку периодически появляются же новые цвета в коллекции. И вот спустя полгода нашла его в закромах, обнаружив, что ничего страшного с ним не произошло, лак не загустел, прекрасно ложится и сохнет.
Вот такая прелесть, этот лак Dance Legend. Отзывы об этой марке и свотчи еще неоднократно появятся на страницах нашего бьюти –дневника Dailykvak, потому что это одна из моих любимых марок.
На связи была Сапфир,
красивых вам лаков и вдохновения!